💥💥 ПУШКАРАЗБОР
19 сентября, в четверг, в 18:30 — планируем собраться на четырехчасовую традиционную «раз-в месяц» предпринимательскую Пушка-встречу с полезным контентом от шести спикеров-практиков, самым большим и дружелюбным нетворкингом в городе, неформальным общением и бизнес-разборами. 📝
Регистрация и оплата — строго по ссылке: https://gomasterclass.ru/master-classes/tver/sentyabr..
План Пушка-встречи 19 сентября — коротко:
→ 18:30 Сбор и неформальное общение.
→ 19:00 Контентная часть от шести спикеров: четко и быстро, 6 раз по 15 минут — практическая информация по предпринимательству и личному бизнес-развитию.
→ 20:45 Перерыв на нетворкинг: деловые знакомства и общение без стеснения в дружелюбной атмосфере.
→ 21:15 Пушка-разборы: любому желающему предоставляется шанс выйти и рассказать о себе, своем деле, своих успехах и, самое главное — своих проблемах и мгновенно получить «разбор» — быструю обратную связь, советы, техники, направления движения от ведущего и всех собравшихся.
→ 22:30 Афтепати в одном из уютных мест поблизости. ☕
Загрузка...